Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Гардабани » Позор!!!!!!!!
Позор!!!!!!!!
Gardabani_495Дата: Пятница, 08.06.2007, 02:18 | Сообщение # 1
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
[font=Arial]Салам Аллейкум ВСЕМ!!!!!!Вот нашел аг-таклинский сайт:)У создателя этого сайта есть статья про наших девушек,я с ним согласен о том,что они стали испорченными!!!До чего же они стали распутными,что уже даже на улице видишь их за ручку с каким-то парнем или в чатах сидят,да еще под такими никами,например Гардабанская_ДЕВУШКА,Гардабанская_чикса......и т.д.Я думаю что надо таких ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!!!!!!!Есть идея,хотя даже незнаю наверно никто не согласится этого сделать,я предлагаю поставить на общее обозрение фотки девушек,которые нас ПОЗОРЯТ!!!!!Пусть их всех узнают на лицо!!!!Надеюсь меня кто-то поддержит wink
 
Ag-TaklyaДата: Суббота, 09.06.2007, 13:11 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Gardabani_495, я те поддерживаю....но только откуда взять ихние фотки???
 
RomanДата: Суббота, 09.06.2007, 21:03 | Сообщение # 3
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже поддерживаю и найду ихное фото

Роман
 
Gardabani_495Дата: Воскресенье, 10.06.2007, 22:37 | Сообщение # 4
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ag-Taklya, Roman, салам аллейкум!!!!саголун!!!Без проблем я найду их фото!!!У мня есть,токо надо хорошенько покопаться в компьютере!!скоро будут фотки....
 
Ag-TaklyaДата: Пятница, 15.06.2007, 02:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
ав
Прикрепления: 55930466.jpg (43.8 Kb)
 
аняДата: Суббота, 30.06.2007, 15:51 | Сообщение # 6
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я не могу одного понять, че это вам даст?????? Это же их проблемы!!!!И вообще если девушка сидит в чате это еще не о чем не говорит.Вы же незнайте какая она на самом деле!И если у вас есть якобо их фотки которые они отправили не надо распростронять их,потом,что я думаю они свои фотки не сталибы посылать тем более своим землякам.они могут послать фотки других девушек которые таже не о чем не подазривает. так,что не глупите!!!!!!!!!!Вы просто подвидете не винных девушек dont
 
GoserДата: Понедельник, 16.07.2007, 23:12 | Сообщение # 7
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Хихи а мне много раз отправляли не свои фотки а говарили что это они))

Добавлено (16.07.2007, 23:12)
---------------------------------------------
и вообще а чем парни лудше,девки сидят весь день дома им же делать нечего вот и создают свой майл и т.д. и не стоило бы говарить о них плохо видя их в чате говорить о них плохо....Мы каждый день гуляем с тёлками ходим в парк катаемся на тачках и т.д. а они.....(сидят дома, убираются, готовят, стирают, выслушывают тупые лекции предков) попробуйте сами денёк дома поторчать,послушать как родичи лекции читают это же ЖЕСТЬ!!!!!их просто понять надо ,но не всех .....но конечно есть исключение которые назначают свиданки сасутся на каждом уголке курят!!но я таких лично не видел токо слышал пока не увижу собственными глазами не поверю а то что в инете сидят эт херня по сравнению с теми которые гуляют в реале а это всё виртуалка....................

 
jalaДата: Пятница, 03.08.2007, 16:53 | Сообщение # 8
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да молодец!Правильно!Хоть кто то понимает девучек) biggrin
 
Gardaban_90Дата: Суббота, 18.08.2007, 17:47 | Сообщение # 9
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
вам же самим хочеться что девушки были в чате,и общались с вами.Разве это не правд tongue tongue а

gard
 
МишельДата: Воскресенье, 19.08.2007, 01:44 | Сообщение # 10
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот у вас может быть такое что вы влюбитесь в русскую девушку и захотите на ней женится!вы все таки женитесь на ней???
 
Gardaban_90Дата: Четверг, 23.08.2007, 22:02 | Сообщение # 11
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
нет русские не для нас

gard
 
МишельДата: Четверг, 23.08.2007, 23:03 | Сообщение # 12
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня друг встречается с русской девушкой!Он и Актакли,грузин!Они очень любят друга друга и хотят жить вместе и поженится!Ну есть же
 
Gardaban_90Дата: Суббота, 25.08.2007, 00:31 | Сообщение # 13
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
вот и дурак,она сегодня любит а завтра разлюбит. а ты сама откуда?

gard
 
МишельДата: Суббота, 25.08.2007, 16:09 | Сообщение # 14
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
нет это не так,она его любит больше жизни!Я из Москвы русская,извини я наверно не должна быть на этом форуме,потому что он для Гордабанцев.Просто у меня все друзья из Актакли,поэтому мне было интересно зайти сюда!
 
Gardaban_90Дата: Воскресенье, 26.08.2007, 22:05 | Сообщение # 15
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
я ничего против не имею того что ты здесь,просто у моего друга была токая ситуация

Добавлено (26.08.2007, 22:05)
---------------------------------------------
у тебя агент есть ,если есть то пиши Gardaban_90@mail.ru


gard
 
19580511Дата: Вторник, 09.10.2007, 00:10 | Сообщение # 16
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Gardabani_495, ПРИВЕТИК С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО ГАРДАБАНСКИЕ СТАЛИ РАСПУШЕННЫМИ.?ТЫ ЧТО ИМ СВЕЧКУ ДЕРЖАЛ ЧТО ЛИ?Я ТОЖЕ С ГАРДАБАНА И ТОЖЕ СИЖУ В ЧАТАХ...НО ДО МЕНЯ НИ КТОТ НЕ РАЗУ НЕ КОСАЛСЯ....Я ЧИСТА КАК РЕБЕНОК.ГДЕ НАДО Я СКРОМНАЯ А ГДЕ НАДО И СТЕРВОЗНАЯ.НО ЭТО НИ ЧЕ НЕ ЗНАЧИТ.Я ВСЕ РАВНО ОСТАЮСЬ ЧИСТОЙ...ТАК ЖЕ КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ДЕВУШКИ!!!ВОТ ТАК. biggrin

МЫ,ТЕ КОТОРЫЕ С НАШЕГО ГАРДАБАНА ГОРДЫЕ,СВОЛОЧИ.И ЗА СВОЙ ГАРДАБАН И ДУШОЙ И ТЕЛОМ ......
 
orbДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:42 | Сообщение # 17
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ас саламу алейкум.не хочу показаться слишком уж прямым,но этот факт нельзя опровергать.есть данные что так называемые аг таклинские девочки бывают на дискотеках,курят не только сигарету,выпивают и поддерживают тесные отношения с русскими парнями.не понимаю тех кто говорит что у меня есть фото этаких девочек.между прочим не давно одна такая девочка весьма успешно всучила себя одному гейрату из гара-такли.если хотите увидеть их - я могу скоро дать вам адреса по которым можно их встретить после 22-00 или 23-00. фотографии могут увидет не только Гардабанцы.
кстати не только аг-такля но и гара-такля,бирлики,тазакенди и из самого гардабани девочки следуют такому образу жизни.
есть даже видеоматериал где доченка под кайфом рассказывает чем занимаеться ее отец и скем мама изменяет своему отцу.
если вы покажете друг-другу фото-то одна из них может окозаться вам знакома илиже будет родственницей вашего знакомого.
я сам из Гардабани и горжусь этим.фактов распутства девушек много.соберитес в конкретный день и я вам скажу адреса заведений.увидите собственными глазами. в принципе можно и подойти к таксистам и узнать у них-имеються ли у них пассажирки из грузинского Гардабани.
ALLAH HAMINIZA HIDAYET VERSIN.BIRDEKI DEMEYIN BIZLERDE BIRLIK VAR. Y O X D U .
COXUMUZ AYAQ QAZANLARIQ VE BIRIMIZIN IRELI GETMESINI ISTEMIRIK.
OZ DILIMIZDE YAZDIM KI, RUS OXUYA BILMESIN
P.S MOVZULAR COXDU AMMA DALINDA DURAN YOXDU.

Добавлено (Сегодня, 15:42)
---------------------------------------------
ас саламу алейкум.не хочу показаться слишком уж прямым,но этот факт нельзя опровергать.есть данные что так называемые аг таклинские девочки бывают на дискотеках,курят не только сигарету,выпивают и поддерживают тесные отношения с русскими парнями.не понимаю тех кто говорит что у меня есть фото этаких девочек.между прочим не давно одна такая девочка весьма успешно всучила себя одному гейрату из гара-такли.если хотите увидеть их - я могу скоро дать вам адреса по которым можно их встретить после 22-00 или 23-00. фотографии могут увидет не только Гардабанцы.
кстати не только аг-такля но и гара-такля,бирлики,тазакенди и из самого гардабани девочки следуют такому образу жизни.
есть даже видеоматериал где доченка под кайфом рассказывает чем занимаеться ее отец и скем мама изменяет своему отцу.
если вы покажете друг-другу фото-то одна из них может окозаться вам знакома илиже будет родственницей вашего знакомого.
я сам из Гардабани и горжусь этим.фактов распутства девушек много.соберитес в конкретный день и я вам скажу адреса заведений.увидите собственными глазами. в принципе можно и подойти к таксистам и узнать у них-имеються ли у них пассажирки из грузинского Гардабани.
ALLAH HAMINIZA HIDAYET VERSIN.BIRDEKI DEMEYIN BIZLERDE BIRLIK VAR. Y O X D U .
COXUMUZ AYAQ QAZANLARIQ VE BIRIMIZIN IRELI GETMESINI ISTEMIRIK.
OZ DILIMIZDE YAZDIM KI, RUS OXUYA BILMESIN
P.S MOVZULAR COXDU AMMA DALINDA DURAN YOXDU.

 
19580511Дата: Пятница, 26.10.2007, 17:04 | Сообщение # 18
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
приветтки я сама с гардабани но это не значит что я расспутная.ты ошибаешься говоря тчо ВСЕ такие.уверяю у нас еще есть намус и у нас еще остались чистенькие.

Добавлено (26.10.2007, 17:04)
---------------------------------------------
orb, просто посматри по сторанам и увидишь что ее все такие !!!!


МЫ,ТЕ КОТОРЫЕ С НАШЕГО ГАРДАБАНА ГОРДЫЕ,СВОЛОЧИ.И ЗА СВОЙ ГАРДАБАН И ДУШОЙ И ТЕЛОМ ......
 
EmiRДата: Суббота, 27.10.2007, 12:57 | Сообщение # 19
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Салам братья..я согласен с тем не хорошо это нашей девушке гулять до свадьбы потом говорить что она чиста..ебал я эту чистоту..когда она в разных подворотнях сосалась,целовалась, курила с кем то ,потом говорит,что она чиста..я лично в чате сидел раз ,и вижу ник Гардабанская Детка..так сяк пообщались(она общалась как последняя русская шлюха,хотя не все русские девушки себе позволяют так общаться),потом мне стало интересно..сказал что из агтакли она сказала тоже..имена друг другу не сказали..потом обменялись телефонами..на завтра оказалось что я ее знаю.она замужем у неё ребенок..она мне писала..смс слала(у неё два-три сим карты были) просила чтобы я ей деньги на счет положила..я положил раз-два надоело..сказал чтобы пусть муж тебе кладет а не я))) типа она обиделась и не писала больше....потом еще одна мне написала...сказала что я ей нравлюсь..(хотя я в жизни ни разу с ней не общался..)..вот так ребята ..могу их имена назвать..и фотки были(они мне свои фотки на комп даже отправляли,представьте)) но я с компа удалил..

Добавлено (27.10.2007, 12:55)
---------------------------------------------
orb, ГАРДАШ ТЫ МОЛОДЕЦ ЗА ТО ЧТО НАПИСАЛ НА НАШЕМ ЯЗЫКЕ..Я ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ СЛОВ ЕДИНСТВА..У НАС ВСЕ ДРУГ ДРУГУГ ЗАВИДУЮТ..ИТ.Д.

Добавлено (27.10.2007, 12:57)
---------------------------------------------
Goser, ТЫ БЛЯ ПЕРСИК ЧТО ЛИ ИЛИ МУЖИК..ДЕВУШКИ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ ХРАНИТЕЛЯМИ ДОМАШНЕГО ОЧАГА..ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОНИ ТОЖЕ В МАШИНАХ КАК И ТЫ, С ДРУГИМИ КАТАЛАСЬ...ДЕЛО ТВОЁ..БОЬШИНСТВО И Я В ТОМ ЧИСЛЕ НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ ЕГО ЖЕНА БЫЛА ШЛЮХОЙ


<<-EmiR AraVii->>
 
orbДата: Вторник, 30.10.2007, 00:13 | Сообщение # 20
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
салам алеикум.
я никогда не скажу что все гардабанки испорченные.
кто скажет такое ответит.
нелзя просто так обвинять всех в общем контексте.
это не правильно.
я сказал свое слово и отвечаю за это.
если кто-то не так понял в силу своих умственных недостатков - это не моя вина.
и вообще - нужно закончить этот базар.
будем говорить по существу.
я готов предоставить адреса заведений где бывают гардабанские (не только аг-таклинские) девочки.
и не надо говорит только про конкретные зоны гардабанского района.
 
EmiRДата: Вторник, 30.10.2007, 12:05 | Сообщение # 21
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
orb, ваалейкум салам..размести брат места где они бывают..будем знать..

<<-EmiR AraVii->>
 
orbДата: Вторник, 30.10.2007, 23:10 | Сообщение # 22
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
я не буду писать на все общее обозрение.
напишите ваши адреса е-почт и получите название этих заведений.

Добавлено (30.10.2007, 18:31)
---------------------------------------------
или можно поговорить в msn.
doznovatel@hotmail.com

Добавлено (30.10.2007, 23:10)
---------------------------------------------
кстати говоря !
не хочу не кого обижать - но сайт находится в бедствующем состоянии.
ни кто не пытался исправить сложившееся положение ?
как-то все очень вяло.
нужно создавать сайт с доменом RU !
у кого небудь есть какие небуд предложения ?

 
EmiRДата: Среда, 31.10.2007, 01:02 | Сообщение # 23
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
orb, emir_aravii@bk.ru кинь сюда

<<-EmiR AraVii->>
 
19580511Дата: Пятница, 02.11.2007, 15:09 | Сообщение # 24
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Goser, молодец сто тысяч раз спасибо тебе.....ты прав..безуслвоно прав.ну конечно есть левые девушки....и я их своими глазами видела..очень стыдно что я их землячка что мы с одного гардабана...но есть и те которые ведут себя достойно.на таких смотришь и душа радуеться..как говориться в каждом стаде есть поршивая овца.)))а ты прав так держать...вирт ни че не значит))) biggrin

МЫ,ТЕ КОТОРЫЕ С НАШЕГО ГАРДАБАНА ГОРДЫЕ,СВОЛОЧИ.И ЗА СВОЙ ГАРДАБАН И ДУШОЙ И ТЕЛОМ ......
 
orbДата: Суббота, 03.11.2007, 11:47 | Сообщение # 25
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
салам алеикум.
емир - я отправил адреса.
сначала сам проверил.
кстати ихние родители в курсе что их дети бывают на дискотеках!
когда они выходят из дома отец или мать говорят в след - оставь немного денег на такси !
 
EmiRДата: Суббота, 03.11.2007, 18:38 | Сообщение # 26
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
orb, спасибо,оpb,увидел..мне было прост интеерсно..какие родители такие и дети

<<-EmiR AraVii->>
 
abid1Дата: Понедельник, 05.11.2007, 16:19 | Сообщение # 27
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
heart

Добавлено (05.11.2007, 16:19)
---------------------------------------------
heart

 
omapДата: Вторник, 06.11.2007, 04:57 | Сообщение # 28
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quzu kesim lazim deyil taklya qardaban ne bilim kosali ayri seckilik neye lazim?
birlik usaqlari basqa saytda qardabana flaq yaradirlar hazirlasmaq lazimdi vastanya olacaq
abxazyayi gurcu buraxsa elinden sled za etom borcali qara yazi kecir azerbaycana necedu? cool ili mojet aftanomya teleb edek?


АЛЛАХ НАД НАМИ...ЗЕМЛЯ ПОД НАМИ...НОЖИ В КОРМАНЕ...МЫ ИЗ ГАРДАБАНИ...
 
GoserДата: Суббота, 10.11.2007, 18:49 | Сообщение # 29
Мудак
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А Может хватит про всех говарить.?!!! Да есть девушки не хорошие, но по вашим разговорам выходит так как будто все такие...

Добавлено (10.11.2007, 18:49)
---------------------------------------------
EmiR, Я что говарю что девушка должна быть шлюхой.Просто необизательно говарить это про большинство....И я гуляю с одной, а люблю другую-достойную...и вам советую, можно погулять и бросить, но про других плохо говарить не стоит

 
Gardabanskiy_90Дата: Вторник, 27.11.2007, 11:06 | Сообщение # 30
Лох
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Салам всем. я создал сайт, если есть желающие, то можете зайти.
http://gordyi-kavkaz.mylivepage.ru/
 
Форум » Тестовый раздел » Гардабани » Позор!!!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  SITE LOGO   Главная страница   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2006 Бесплатный хостинг uCoz